• Продается1ком.квартира2 этажном доме на 1ом.этаже.Актаныш ул.ленина.тел.89274983213.
  • Сдам 2х комнатную квартиру по улице ак. Глушко (Азино),порядочной семейной паре, рядом остановка, торговый центр Мега,садик,школа, спортивный комплекс Ак буре, очень хорошее расположение. В квартире все есть для проживания. Мебель техника. Иностранцев прошу не беспокоить ! 16500+ ку. 89276725927 собственник.
  • Продается земельный участок в центре Актаныш под строительство. 89372942434
  • Продатся тушка утки халяль 3кг900г, кг 350 руб. Казань, 8 927 40 592 02
  • Продаю пчёл в ульях (20семей) Пестречинский район тел.89376168719
  • Продается дом. Актанышский район. В хорошем состоянии. Недорого. 89372979649
  • Продается земельный дачный участок, 7 соток, СНТ-11 (Авиастроительный район). Вода, электричество есть, газ планируется завести. Плoдoносящие деревья и кустарники. Прекрасное место для активного и семейного отдыха. Есть возможность сделать пруд. До сада хорошая асфальтированная дорога. Подьездные пути удобные, может заехать даже грузовик! Снт стремительно развивается благодаря председателю, что важно для дачников! Рядом автобусная остановка. Цена 500 т. Тел: 89274031387

«Рубин» победил «Зенит» в первом матче весенней стадии чемпионата России

Казанский «Рубин» в своем первом матче весенней стадии чемпионата России обыграл питерский «Зенит» с минимальным счетом 1:0. Примечательно, что игра прошла не в Казани, а в Грозном при полупустых трибунах стадиона «Ахмат-арена».

Обе команды подошли к матчу, имея некоторые кадровые проблемы с составом. У «Зенита» из-за травм выбыли Кришито, Анюков, до сих пор не восстановился Зырянов и дисквалифицирован Данни. У «Рубина» в игре не смогли принять участие травмированные Мвила и Рязанцев.

Первый опасный момент в матче смогли создать номинальные гости. На 19-й минуте Денисов навесил в штрафную, Кержаков не допрыгнул, и мяч оказался у забытого защитниками Семака прямо перед воротами. Однако ветеран российского футбола и бывший капитан «Рубина» пробить Рыжикова не смог.

Спустя 5 минут «Зенит» создал еще пару острейших моментов, в каждом из которых мог отличиться Александр Кержаков. Но в первом эпизоде казанцев вновь спас Рыжиков, отразив удар Кержакова со штрафного, а во втором эпизоде уже сам форвард «Зенита» не попал в падении как следует по мячу после навеса Халка.

Несмотря на острые атаки питерцев, счет в матче открыл «Рубин». Последовал шикарный пас Натхо, Рондон вышел один на один и перекинул Малафеева! Питерцу Нету не повезло — достал мяч, но тот от его головы все равно улетел в ворота. 1:0 – «Рубин» вышел вперед на 31-й минуте матча.

Под самый занавес первого тайма «Зенит» вновь упустил прекрасный момент для взятия казанских ворот, а уже в самом дебюте тайма второго Кержаков ловко принял мяч в штрафной, обыграл защитника, и что есть силы пробил с острого угла в девятку, но не попал. Вскоре опасно бил уже Роман Еременко и показывать свое мастерство пришлось голкиперу сине-бело-голубых Малафееву.

На 66-й минуте Рондон имел отличную возможность удвоить преимущество казанцев, но удар форварда вышел слабым, и Малафеев легко забрал мяч. Все тот же Рондон мог повторить свой успех уже и на последних минутах игры, но удача вновь отвернулась от венесуэльского нападающего.

Добавленные арбитром 3 минуты не смогли изменить ход матча, несмотря на то, что Карадениз мог поставить эффектную точку во встрече, обыграв двух защитников и пробив с острого угла по воротам. «Рубин» побеждает с минимальным счетом 1:0 и выходит на 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.

«Рубин» – «Зенит» 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 – 30, Рондон
«Рубин»: Рыжиков, В.Калешин, Маркано, Навас, Кузьмин, Орбаис, Натхо, Касаев (Торе, 68), Карадениз (Шаронов, 90), Р. Еременко, Рондон (Дядюн, 89).
«Зенит»: Малафеев, Губочан, Нету, Алвеш (Бухаров, 79), Родич, Денисов, Файзулин (Витцель, 68), Широков, Халк, Семак (В.Быстров, 57), Кержаков.
Предупреждения: Губочан (37), Алвеш (62), Маркано (77), Кузьмин (85).