поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
25.04.2013 Происшествия

Обвиняемый в педофилии житель Татарстана умер в конвойной машине

Обвиняемый в педофилии 27-летний житель Татарстана умер в конвойной машине по дороге на судебное заседание в Кунцевский райсуд Москвы. Парня отдали в руки правосудия члены московского движения «Оккупай-педофиляй», которые предварительно над ним хорошенько поизмывались и, как водится, запечатлели происходящее на видео.

На официальном сайте Главного следственного управления СК РФ по Москве вчера появилась информация, что началась проверка по факту смерти в здании суда мужчины, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего. Установлено, что 23 апреля его конвоировали из следственного изолятора в Кунцевский районный суд города Москвы. Но по дороге мужчине стало плохо, он потерял сознание, и сотрудники конвоя, остановив «автозак» около ближайшего суда - Хорошевского, занесли мужчину в здание. Прибывшие на место врачи «скорой» констатировал смерть обвиняемого. «С целью установления причины смерти назначена судебно - медицинская экспертиза», - говорится в официальном сообщении.

Как сообщила сегодня Интертат.ру пресс-секретарь Кунцевского райсуда Москвы Татьяна Даньшова, пока никаких официальных документов о смерти подсудимого к ним не поступало, поэтому судебное заседание перенесено на 15 мая.

- Дело по части 2 статьи 135 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, поступило к нам 28 марта. Предварительное слушание состоялось 10 апреля и по его результатам первое заседание по существу дела было назначено на 23 апреля. Вот подсудимого и везли на это заседание. Но не довезли.

Однако сведения о личности подсудимого Даньшова сообщать отказалась, ссылаясь на то, что процесс проходит в закрытом режиме, поскольку касается половой неприкосновенности, к тому же потерпевший - несовершеннолетий.

А вот члены московской группы «Оккупай-педофиляй» не стали беспокоиться о нравственном здоровье 13-летнего потерпевшего, которого они использовали в качестве «наживки» для педофила и выложили видео с ребенком в Интернет. Из соображений морали мы не рискнем опубликовать этот ролик на своем сайте, дадим лишь ссылку с предупреждением, что лицам до 18, а также слабонервным это кино лучше не смотреть.

Ну а суть сюжета такова. Юный москвич, под чутким руководством московских «оккупайщиков» и их лидера Тесака ведет телефонные переговоры со взрослым парнем, который задает подростку интимные вопросы. Видно, что подросток, вынужденный все это выслушивать, смущается и постоянно обращается за моральной поддержкой к «старшим товарищам», которые находятся рядом и подбадривают его. Идейный вдохновитель сюжета - Тесак при этом почему-то голый по пояс.

Заманив с помощью мальчика педофила на квартиру, «оккупайщики» устраивают парню настоящую моральную казнь. «Допрашивая» пойманного с поличным, Тесак глумится над ним как может и видно, что антипедофилы испытывают настоящее наслаждение от изощренных издевательств, которым подвергают свою жертву.

Сам парень на «допросе» парень представляется Игорем, говорит, что ему 26 лет, что он работает курьером в магазине и учится в Казанском авиационном институте. Еще - что он в гражданском браке и любит свою партнершу. А с мальчиком, дескать, решил познакомиться только потому, что в Москве у него совсем нет друзей, и ему очень одиноко. Ему, конечно же, не верят и после долгих унижений вызывают полицию, чтобы сдать пойманного на живца с рук на руки.

- Обществу обеспечено отсутствие хотя бы одного педофила. Мы счастливы и довольны. Сделали дело - гуляем смело! - на такой оптимистической ноте завершает свой «репортаж» Тесак.

Тем временем земляки пойманного Тесаком педофила, посмотрев ролик в соцсетях, опознали в нем студента Нижнекамского филиала КАИ Игоря К.

«Тесак клоун, конечно, но нужное дело сделал», - комментирует ролик один из пользователей Сети. «Да этого морального урода самого нужно казнить!» - считает другой. И ведь каждый по-своему прав…

Елена МЕЛЬНИК
События
№ --- | 25.04.2013
События печать

Показано 1-7 из 7 комментариев
14.06.2015 22:14:39

Эй, Святые, вы сами все по уши в грехах, а говорите "таким туда и дорога", тоже самое можно сказать и про всех вас! Человека больше нет, хотя, он мог бы осознать свои ошибки и исправится, как большинство людей исправляются становясь на Истинный путь.

27.04.2013 12:55:27

отморозки их самих на электрический стул...

27.04.2013 12:38:40

Туда и дорога..

26.04.2013 11:19:47

На любую силу найдётся другая сила

26.04.2013 10:09:23

Верить в нашей стране никому нельзя. Ни тому ни тем. Однако Игоря К. стоит "примерить" к убийству с изнасилованием в Челнах В. Галициной и 8 летней девочки из Елабуги. Нижнекамк, Челны, Елабуга - это один "куст". Возможно его "примеряли" к этим преступлениям. Возможно он и умер (случайно?) после этого. Ведь за Галицину уже сидит Ташбаев. Вот это был бы номер, если обвинили ни того. Ведь верить в нашей стране никому нельзя.

25.04.2013 22:28:24

Очень хорошо их всех так надо до смерти.

25.04.2013 20:14:04

По виду и не скажешь что он сам умер,ему наверное помогли туда ему и дорога

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив