поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 

Когда Шаймиев покинет Кремель

Жители Татарстана хотят знать,когда Шаймиев покинет Кремель.И вообще,кто в Татарсане законный Хозяин ?

КАзань | 16.01.2013 01:17

Комментарии

Имя:
Текст:
:)





 
28.08.2022 22:50

555

28.07.2014 15:23

Шаймиев молодец для таких овец как ты....малайка -балалайка.

25.04.2013 22:39

Шаймиев молодец! В соседних регионах народ разве живёт лучше? Он сделал для людей больше чем кто либо... Одно хамло кругом и завистники! Все завидуют Татарстану и другим национальным республикам...

10.04.2013 10:00

А по поводу пенсий-зарплата у федерального судьи- более 600 тыс а у так называемых президентов еще надбавки с индексацией. Привет с кисточкой

10.04.2013 09:55

Хозяин бывает только у стада и у рабов а у нормальных людей выборная Голова-глава и красная книга при нем - Конституция а про бабая занятого поисками мусульманского грааля как черной кошки в черной комнате можете забыть - это политическая мумия, фарс выливающийся в бюджет Росси пенсия-500 тыс плюс зарплата, почет и уважения тех, о ком я говорил выше, а Вы Шура пилите гири -они золотые

10.04.2013 09:43

Шариков:
Мы их душили,душили,душили,душили
Не много ли чести?

Шаймиев настоящий лиса.Думаете,что Путин его не понимает,понимает, еще как.Просто он хочет,чтоб татар задушить руками Минтимира.

07.04.2013 20:45

поддерживаем полностью

03.04.2013 22:18

И еще сказал "От власти так просто не отказываются",это его слова по ТВ.Он даже не понял ,сказал.

03.04.2013 22:14

ШАЙМЕЕВ И ЕГО КЛОНЫ НАМ НИ ПОПУТИ.ПОРА МЕНЯТЬ ВСЕХ-ПОГОЛОВНО.

03.04.2013 22:11

Ужас,ужас.Лудше перейдти в губернийи и нынешних ченовников туда на пускать.

27.03.2013 10:51

Требования:
-ликвидация национальных республик, создание губерний
-сокращение чиновничьего аппарата
-отмена республиканских Конституций
-единый закон, Конституция на всей территории России
-разница между зарплатой уборщицы и губернаторов,а также директоров гос. структур не более чем в 10 раз

22.03.2013 19:31

Пора уже подать под зад.Надоело. Мы в положении рабов. Что хотят, то и творят шаймиевские приближенные.Забрали бесплатно все колхозные земли, нефтепроводы, все предприятия.Во всех властных структурах одни племянники и кумовья.

14.03.2013 13:16

Хорошо,а то А.Сафарова пригрели!? Что творила милиция при Сафаравове же! Никому не секрет-всяподкупляемость милиции тогда,и его прислуживание гл. адм.!
МОЖНО БЫЛО БЕЗ ЭТИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СО СТОРОНЫ МИЛИЦИИ,ОНА ТОГДА ГНОБИЛА НАРОД-НАС! Хотя бы САМ Сафаров ПРЕРАСНО ВСЕ ЭТО ЗНАЛ! Знали и другие,иначе с таким Сафаровым не якшались!!!!ПОЗОР.

10.03.2013 19:07

За бесценок раздавал своим знакомым и родственникам лучшие объекты общенародной собственности,причём не всегда грамотным,которые зачастую разворовывали и разваливали предприятия,один "Вамин" чего стоит.

10.03.2013 17:16

Я татарин ну что дал мне М.Шаймиев ?повышения жкх потерял работу,никакой переспективы.Он только делал все своим родственникам и друзьям ,а что он дал простым как я татарам?

08.03.2013 21:46

умение достойно уйти не всем дано!

07.03.2013 16:49

Шаймиев - это враг России!!! вспомните,сколько раз он предавал ее интересы?Заботился только о себе, и о своих родственниках Предател! одно слово.Вот когда его не будет посмотрите какую оценку!! дадут его презеденству.

06.03.2013 17:23

Основная заслуга Шаймиева-это то,что оба сына официально вошли в список миллиардеров"Forbs",а остальные родственники и приближённые стали миллионерами.

28.02.2013 16:48

Члнах все предприятия Московские (хозяева в москве). Не на хен челненские предприятия им не нуҗны. Все Татарстанские работают!!!
У Хрестенки спрашивай.

28.02.2013 00:24

Да поссорил людей разных национальностей,Разделяй -и ВЛАСТВУЙ это его лозунг.

ояты булмагач алсын 500 мен.тагы кирэк булса бирэбез . без фэкыйр кешелэр гомер буена бирдек,хэм гомер буена безне талыйлар...

25.02.2013 14:43

Нигә бәйләнәсез Минтимер Шәрипычка? Гомеренең төп өлешен хакимияттә үзенчә халыкка хезмәт иттем дип уздырып,халкыңнан мондый бәя ишетү иң зур җәза ул!

22.02.2013 17:12

ул 500 мен акча нинди була микэн? менэ миндэ ике бала устерэм - 4 600 сум акча алам (идэн юуам)менэ шунын б-н яшибез...

22.02.2013 06:44

Шаймиев не только поссорил русских с татарами, но и пытался развалить Россию вместе со своими подельниками: Байрамова, Кашапов и др. но не вышло, я думаю суд над преступниками и изменниками будет не за горами.

19.02.2013 01:19

Пеенсия 500 тыс не бывает.У них з.п. небольшая,а вот доход большой.

17.02.2013 18:49

У него пенсия 500тыс.руб. и клан его жирует. А сыновья его миллиардеры,все богатство, созданное 3-мя поколениями россиян, прибрали бесплатно,а потом распродали. Вот вам и начальный капитал.И сейчас продолжают грабить.

05.02.2013 01:17

Бабай все делал только,все для себя и своих людей,прекрываясь благими лозунгами.,якобы все для народа Татарстана.

03.02.2013 18:39

его бы ,да в нашу развалившуюся хату,да на 5000руб. пенсии,да за водой на колодец,а в туалет в -30 на улицу--------------ВОТ ЕГО ЗАСЛУГА...

01.02.2013 11:18

Народ! За годы правления бабая его семейка очень немало обобрала республику. Сыновья - миллиардеры! На бюджетной зарплате сэкономили? Посмотрите, как живут в эмиратах - тоже нефть. Но: всем хватает. В чем его мудрость? Когда надо было - натравливали татар на русских, как не надо стало, тут же пригасили активность тоца. И сейчас гребет нехилую зарплату, а уж пенсия - не рядового пенсионера.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив