поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
05.11.2012 Общество

Помощь гадалок в любовных отношениях (опрос казанцев)

У меня недавно появились проблемы с моей девушкой, и я пишу письмо, чтобы услышать, что по этому поводу думают другие. Дело вот в чем.
Мы с моей подругой полтора года прожили душа в душу – познакомились с родителями друг друга, стали строить совместные планы, и пару недель назад я решился сделать ей предложение. Я рассчитывал на радостный крик «Да!», но она сказала, что должна подумать.
Неделю назад она пришла ко мне и заявила, что не может выйти за меня замуж. Она рассказала, что искала ответ – сказать мне «да» или «нет» и пошла к гадалке.

Оказывается, она по всем важным вопросам советовалась не со мной, а с ней. В общем, она сходила к этой шарлатанке и та ей сказала, что я не ее судьба, что через год она должна встретить свою настоящую любовь.

Мы с ней уже давно вместе, она всегда говорила, что любит меня, что хочет быть со мной, мы планировали свадьбу, детей…. А сейчас эта дама вбила ей в голову, что я лишь «перевалочный пункт»! И я перед выбором: попытаться ее переубедить и вернуть или испариться из ее жизни? Ведь получается, что не так сильно она меня любит, если мнение гадалки важнее, чем собственные чувства.  

Анна СЛИВОЧКИНА, 27 лет:
- Я думаю, что желание прикоснуться к потустороннему миру обычно бывает у людей слабохарактерных, зависимых и склонных доверять всяческим символом и знакам. И это проблема, ведь это также говорит о том, что человек не уверен в своем нынешнем партнере и хочет, чтобы ей извне на это указали, а сама она просто не может принять решение. Я сама, к счастью, с таким не сталкивалась. Но тем, у кого такая ситуация, могу посоветовать одно - поговорить со своим партнером начистоту. Или лучше, если ваша вторая половинка попала под влияние гадалки, устроить ей романтическое свидание. Показать, что она вам дорога, несмотря ни на что…

Наталья АБРАМОВА, 23 года:
- Я тоже в свое время обращалась к гадалкам по поводу парня, когда стала встречаться с другим. Обратилась, так как сама просто запуталась в отношениях. Я не могла понять, где любовь, а где просто привязанность. Тогда гадалка посоветовала мне выбрать второго, и я ее послушалась. Но через год мы расстались. Оказалось, что любил меня только первый, и я знаю, что он до сих пор скучает... Но эти отношения уже не вернуть. Не знаю, кого в этом винить – себя или гадалку. Конечно, бывает, что они правду говорят, но найти такую ясновидящую очень сложно.

Альфия ЗАКИРОВА, 24 года:
- Я считаю, что гадалкам верить нельзя. Это такие же обычные люди, как мы все. Кто-то пользуется обманным способом выклянчивания денег, кто-то на самом деле имеет некий дар. Но трактовать какие-либо введения или считывать информацию с карт тех же «Таро» не все способны. Я ходила к гадалке всего лишь один раз и разочаровалась в ней. При общении она сначала вытянула информацию у меня, а потом сделала кое-какие выводы и преподнесла мне то, что я хотела услышать. В итоге, ничего, что она сказала, не сбылось. Так что мой совет: не слушайте гадалок, а прислушайтесь к своему сердцу. Тогда вам будет легче принять правильное решение.

Лилия ЛОГИНОВА, 26 лет:
 - Я не понимаю тех, кто ходит к гадалкам. Я вообще гадалок боюсь. Многие из них - это просто хорошие психологи. После них реально можно себе все, что угодно накрутить. Лучший выход из любой ситуации – откровенный разговор. Это ведь несложно – сесть и поговорить. Многие вопросы сразу же отпадут, и вам станет легче. Мы иногда сами себе усложняем жизнь – начинаем спрашивать советы, причем иногда у тех, кто вообще о нас ничего не знает. Не нужно все это.

Алексей АНИСИМОВ, 18 лет:
- Я считаю, что гадалки, и другие всевозможные ясновидящие, в большинстве своем - шарлатаны. Понять девушку, которая живет, опираясь на слова гадалок, я просто не могу. Как можно строить свою жизнь исходя из предсказаний? Если девушке в ее жизни суждено быть с определенным человеком – значит, они в любом случае будут вместе. Возможно, сейчас девушка все испортит, отказавшись от предназначенного ей человека из-за гадалки. Но в будущем судьба их все равно сведет, так или иначе. И все-таки я думаю, что судьбу делает сам человек, а не какие-то ясновидящие, будь они даже настоящие.

Роман ЛОХАНИКОВ, 21 год:
- Считаю, что никогда и ни в чем не стоит опираться на слова гадалок, тем более, когда дело касается чего-то серьезного. Все они – обманщики, говорят полнейшую ерунду, угадывают. А вообще, эти якобы ясновидящие обычно говорят общими фразами, которые подойдут любому человеку. Например, говорят тебе, что в твоей жизни наступает переломный момент и все такое. Но ведь естественно, что если бы в жизни человека был другой момент, то он бы не пошел к гадалке! К этим шарлатанам ходят либо глупые, либо отчаявшиеся люди, которые готовы верить всему, что им скажут.

Александр ИВАНОВ, 30 лет:
- Я к гадалке никогда не ходил и никогда не пойду. Ведь в данном случае срабатывает такое понятие, как самовнушение – тебе говорят, например, что выйдешь замуж через два года. Ты веришь этому, на это настраиваешься. Как известно, человеческие мысли имеют свойство материализоваться, поэтому предсказания гадалок часто оказываются правдивыми. Но не проще ли самому себя настроить на нужную волну? Получается, кому-то другому поверить проще, чем даже себе.

Тимур ЗАРИПОВ, 31 год:
- Я в гадалок не верю и, естественно, сам к ним никогда не ходил. Я верю в то, что человек сам создает свою судьбу, что мы сами кузнецы своего счастья. Парню, который попал в такую ситуацию, советую поскорее заканчивать эти отношения, потому что человек, который настолько слепо может верить предсказаниям сомнительных людей, вряд ли в будущем окажется верным. Это будет постоянная борьба парня за то, чтобы отговорить девушку от очередного помешательства и убедить, что все, что ей вбивают в голову – полнейший бред. В наше время нельзя быть таким податливым и верить всем подряд. Нужно быть осторожнее.

---
Молодежь Татарстана
№ --- | 05.11.2012
Молодежь Татарстана печать

Показано 1-30 из 69 комментариев
08.07.2017 14:45:10

Сейчас -эти т.н."гадалки" перебрались с газетных страниц в контакт.Где также обещают все блага земные и прочую чепуху для наивных и глупых.Прием строиться так.Я вам погадаю недорого,от 1000,1500тр.Но!!потом у вас резко находят ,несуществующие "сглазы,"порчи венец безбрачия,родовое проклятие" и прочую....И уже за снятия этих выдуманных самой гадалкой ерунды,начинается (развод)Она якобы делает "ритуал"снятия всей этой дряни и просит уже от 200000т до 500000т.Как это вам???И те наивные или как их назвать ...Берут кредиты отдают мошенникам(цам)а потом понимают ничего не изменилось и их просто надули начинают клясть себя что оказались дураками.А ведь ни одна гадалка,вам не даст гарантии ни одна.Гарантия за якобы ритуал ее слова.,которые гроша ломанного не стоят.Люди не попадайтесь в сети мошенниц аферистов с очень красивыми личиками,чтобы потом не жалеть о выброшенных на ветер денег..Не будтье обмануты...

03.04.2017 09:15:11

бойтесь всяких приворотов,любовный магии, человека силой нельзя к себе привязать, а вот горе хапнете,мало не покажется,эти колдовство хуже убийства.

02.04.2017 16:00:06

И показывать и выносить на всеобщее обозрение.Свои ритуалы с какими он работает и какие работают.А то смех берет как( ведьмы и маги)из той -же Битвы -экстрасенсов и прочих проектов.Показывают якобы "чудодейственные" "ритуальчики".Как якобы "ведьмочки"и кудесники черт бы их побрал.. экранные Е.Голунова,Е.Ясевич.,Н.Бантеева и д.р.Прощалыги от магии.. Кроме смеха и насмешек это не вызывает.А что возьмешь?шоу надо сделать что бы было интересно и интригуеще.

02.04.2017 13:41:32

настоящий колдун ведьма НИКОГДА не будет рекламироваться! Запомните это .НИКОГДА!

02.04.2017 13:31:34

Мошенническое ШОУ (битва -экстрасенсов)целыми пачками штампует этих "ведьм,магов,целителей"А в большинстве своем аферистов,прохиндеев,мошенников и шарлатанов обманывающих,обворовующих,и разводящих наивных верящих в прочую пургу и кашу небесную.Нет есть специалисты оккультных дел,но их очень и очень мало.И они не нуждаются рекламах.

01.04.2017 14:34:41

Сейчас таких в каждой газете "чудотворцев"Что только не обещают,избавить от всего земного,датьв сего что хотите.И другой БРЕД..Хватит делать рекламу мошенникам и прохвосткам.Если человек сильный (ясновидящий,экстрасенс и прочее)его и так найдут без вашей дешевой рекламы.Госпожа ГорностаеваТ.А может вы и про себя и пишете под именем Ольги якобы.Да и вообще обращаться к таким вот....просто грех и в мусульманстве и в православии.Мошенничество в большей степени.

18.02.2017 13:33:35

Нужно запретить приезды,всяких мошенников и шарлатанов от магии в города ТАТАРСТАНА.Сколько можно обманывать народ????.Президент Минниханов,мэр.Казани Метшин прекратите эту вахканалию обмана и мошенничества.Сколько таких как "звезд (битвы экстрасенсов)"Как В.Райдос и прочие мошенники не обманывали и и не обирали народ от последних денег.Прокуратура где вы???

17.02.2017 20:18:18

не стоит прибегать к привороту, он кардинально меняет человека,итог один если до приворота хоть какая то любовь была,то после приворота появляется привязонность и ненависть.

17.02.2017 19:05:27

Вот в КАзани 12 феврвля был семинар точнее развод,победительницы 16 (битвы -экстрасенсов.)В.Райдос ну такая туфта просто бред,и люди чтобы послушать эту мистическую ахинею,платили по 5000тысяч ну не ду....ки ли???А ведь никакой помощи как экстрасенс эта мошенница от магии не дала.Сколько их уже их в Казани бывало,а сколько еще приедет,вояжи чтобы заработать на идиотах началось.Копите деньги и кормите этих шарлатанов и мошенников.

12.02.2017 20:24:43

Граждане!!! будьте осторожны.Мошенников "море"особенно кто рекламирует себя в газетах.Не будьте доверчивыми и обманутыми.Обращайтесь только к проверенным жизнью специалистам.

15.06.2015 11:21:36

Я тоже! обращался к этому экстрасенсу помог.Говорит все правильно; без лишних вопросов.Был до этого!у разных гадалок одна говорит так ,другая так,но ничего существенного.

14.06.2015 16:35:08

Анатолий.Емельянов-очень сильный ясновидящий.Рассказывал такие вещи,из моей жизни до сих пор не могу придти в себя.Как он это все может знать.?

08.06.2015 12:57:41

Люди какие же наивные!Не ходите ни каким гадалкам - все это такой бред.Им нужны только Ваши деньги и больше ничего..

07.06.2015 17:25:25

АПОФЕОЗ хвалёной системы образования...

07.06.2015 15:43:58

Была и у Анатолия и У Виктории мефодьевой.у Анатолия тариф-5 тыс.чисто за прием.Виктория сильная девушка.судить их не могу.оба говорили разное

12.06.2014 22:56:40

Вмешиваться в чужую жизнь-это всегда опасно.И без последствий это не пройдет.

Привороты и прочее,магические вещи,никогда к хорошему не приводили.У привороженных жизнь,как правило не позавидуешь,эффект от приворота только временный.Мужчины после приворота ил спиваються,сходят с ума,или кончают жизнь суицидом.У женщин как правило,это заболевания по женской линии,и бездетность.Даже если она родила здорового ребенка ,а это редкость то ребенок не будет счастливым и долгожителем.Да еще,не каждая ведунья сможет сделать приворот,большинство этих "ведьм,магов",и т.д.разводят людей на деньги.Обещая результат,помните ведь все встает на круги своя.Будете жалеть,что когда-то обратившись к таким "специалистам"потеряли здоровье,счастья,и покой.себя и своим близким. Но будет ПОЗДНО.

12.06.2014 10:54:34

У меня любовь бросил памаги Пожалуйста зделай что нибудь я нимогу безниё

21.04.2014 08:28:44

Сколько встречал,и видел гадалок,якобы-"ясновидящих", экстрасенсов... на своем веку-это просто психологи,которые очень хорошо видят кого следует развести.Есть в Казани профессионалы,но их всего несколько человек ,и они не рекламируют себя ни в газетах не на телевидении.

20.04.2014 21:23:02

я поругался с девушкой хочу вернуть ее обратно помогите

22.01.2014 20:53:33

меня любит вадим

11.12.2013 19:56:36

психологу психолог ты сам Шарлатан,ты сам здесь подписываешься,,под разными именами.Ильсур,Татар,Гарифулла,и психолог хватит разводить здесь"бодягу.

11.12.2013 18:56:01

Во многом в своих предсказаниях!!!этот экстрасенс оказываеться прав.Он еще смелый человек!!!он такие задевает темы;что не всякий взялся бы!! предсказывать,не опасаясь проблем.

11.12.2013 18:45:19

Не все ясновидящие (шарлатаны )среди них есть настоящие..Кто по жизни доказал это.Но их очень мало.Кстати вот этот экстрасенс (Емельянов)он ясновидящий.Сколько его предсказаний..Потом потвердилось фактами.Но он в тени.Не пиариться и не рекламирует свои способности а доказывет их на деле.

11.12.2013 18:34:18

Особенно те гадалки! кто пиарит себя в газетенках.Ничего правильного и толкового не говорят.Одна у них тема-это ,проклятье,сглаз,порча.все.Но ничего существенного,детали из жизни,факты все это в ноль.

11.12.2013 17:33:41

К ясновидящим обращаются только люди не уверенные в себе.Эти шарлатаны прекрасно это знают и кодируют их в "нужном" направлении,и у посетителя гадалки появляется уверенность что "именно так и надо поступить" "Непонравившийся" или мало плативший шарлатану посетитель легко может быть кодирован отрицательно и преднамеренно направлен на неудачу,провалу и самопожиртвование. Никогда не обращайтесь к гадалкам! Живите своей жизнью.Если есть сомнения-нужно переждать.Время-все лечит!

11.12.2013 14:37:16

Этот экстрасенс,еще не всех принимает.Выборочно почему-то тел.А.И.Емельянова ищите в интернете,он рекламу не дает.

11.12.2013 08:34:04

Кто знает номер тел, ясновидящего А.Емельянова?напишите очень вас прошу.Я именно к нему хочу пойти на прием.

11.12.2013 02:52:18

Кто-нибудь знает гадалку Аню, она лиллипут. Жила на Союзной, напротив автомойки.Очень нужен ее номер тел.

она не всегда чувствительна, когда дело касается лювби. ))))
Глаза видят одно,а разум не хочеть признать увиденное.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив